Тайм-менеджмент в условиях неопределенности

Онлайн-сессия «Тайм-менеджмент в условиях неопределенности» создана на основе знаменитого курса компании FranklinCovey «5 выборов на пути к выдающейся продуктивности» и посвящена навыкам, необходимым, чтобы осознанно отличать важное от неважного, а также системам планирования, которые будут держать вас в фокусе внимания и чувствовать прогресс в конце каждого дня.

Бизнес 16+

«Вы не управляете временем. Но вы управляете сами собой». Эта цитата из Стивена Кови отражает принципиально другой подход к «тайм-менеджменту» — уход от механистического подхода, где от перестановки мест не слишком сильно меняется результат, а на главное все равно не хватает времени, к «тайм-менеджменту XXI столетия», особенно актуальному в условиях неопределенности – к «самоменеджменту», к пониманию того, что наше мировоззрение влияет на наши действия, а наши действия определяют, что происходит с нами в будущем.

На онлайн-сессии «Тайм-менеджмент в условиях неопределенности», созданной на основе знаменитого курса компании FranklinCovey «5 выборов на пути к выдающейся продуктивности» мы обсудим, как овладеть навыками, необходимыми, чтобы осознанно отличать важное от неважного, а также системами планирования, которые будут держать вас в фокусе внимания и чувствовать прогресс в конце каждого дня. Мы наметим пути по выходу из состояния «погребения заживо» в груде ежедневных забот и переходу в состояние выдающейся продуктивности.

В результате вы возьмете под контроль свое время и поймете, что сделать «всё» невозможно, да и не нужно. Что именно успеть за отведенное нам время – вот задача, которую каждому предстоит решить для себя.

Краткое описание семинара:

  • Что такое «важное» и как на нем сфокусироваться
  • Формулирование личных и профессиональных ролей
  • Как наметить выдающиеся цели и как их добиться
  • Что такое «Второй квадрат» и «Большие Камни»
  • Как технологии могут помешать – и как они могут помочь

Семинар предназначен для тех, кто и до кризиса чувствовал, что ничего не успевает и постоянно откладывает что-то важное на «вечное потом». Наступление карантина и самоизоляции, когда мы вроде бы получили больше времени «для себя», показало, что проблема не разрешилась – она стала еще хуже. Нам кажется, что все вокруг преуспевают на самоизоляции – занимаются саморазвитием, самосовершенствованием, следят за собой – а мы успеваем еще меньше, чем раньше.

Семинар проходит в живой интерактивной форме. Вы не будете прости «сидеть и слушать» — тренер находится на постоянной связи с участниками, используя разнообразные онлайн-инструменты.

По окончании сессии все участники получают электронные материалы на русском языке, которые помогут вам реализовать усвоенные знания на практике.

***

Ведущий – Дмитрий Витер

  • Бизнес-тренер, консультант и сертифицированный тренер FranklinCovey и SMCOVEY, кандидат физ-мат наук.
  • За более чем двадцатилетний опыт работы в крупнейшей международной компании успешно состоялся в трех последовательных карьерах в IT, закупках и HR, а также постоянно занимался корпоративным обучением, был лидером глобального Корпоративного университета отдела закупок.
  • Специализируется в области soft skills, переговоров, тайм-менеджмента, креативности.
  • Полумарафонец, сценарист, писатель-фантаст

Поделиться:

1850 дней назад
21 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов