Тайм-менеджмент в условиях неопределенности

Онлайн-сессия «Тайм-менеджмент в условиях неопределенности» создана на основе знаменитого курса компании FranklinCovey «5 выборов на пути к выдающейся продуктивности» и посвящена навыкам, необходимым, чтобы осознанно отличать важное от неважного, а также системам планирования, которые будут держать вас в фокусе внимания и чувствовать прогресс в конце каждого дня.

Бизнес 16+

«Вы не управляете временем. Но вы управляете сами собой». Эта цитата из Стивена Кови отражает принципиально другой подход к «тайм-менеджменту» — уход от механистического подхода, где от перестановки мест не слишком сильно меняется результат, а на главное все равно не хватает времени, к «тайм-менеджменту XXI столетия», особенно актуальному в условиях неопределенности – к «самоменеджменту», к пониманию того, что наше мировоззрение влияет на наши действия, а наши действия определяют, что происходит с нами в будущем.

На онлайн-сессии «Тайм-менеджмент в условиях неопределенности», созданной на основе знаменитого курса компании FranklinCovey «5 выборов на пути к выдающейся продуктивности» мы обсудим, как овладеть навыками, необходимыми, чтобы осознанно отличать важное от неважного, а также системами планирования, которые будут держать вас в фокусе внимания и чувствовать прогресс в конце каждого дня. Мы наметим пути по выходу из состояния «погребения заживо» в груде ежедневных забот и переходу в состояние выдающейся продуктивности.

В результате вы возьмете под контроль свое время и поймете, что сделать «всё» невозможно, да и не нужно. Что именно успеть за отведенное нам время – вот задача, которую каждому предстоит решить для себя.

Краткое описание семинара:

  • Что такое «важное» и как на нем сфокусироваться
  • Формулирование личных и профессиональных ролей
  • Как наметить выдающиеся цели и как их добиться
  • Что такое «Второй квадрат» и «Большие Камни»
  • Как технологии могут помешать – и как они могут помочь

Семинар предназначен для тех, кто и до кризиса чувствовал, что ничего не успевает и постоянно откладывает что-то важное на «вечное потом». Наступление карантина и самоизоляции, когда мы вроде бы получили больше времени «для себя», показало, что проблема не разрешилась – она стала еще хуже. Нам кажется, что все вокруг преуспевают на самоизоляции – занимаются саморазвитием, самосовершенствованием, следят за собой – а мы успеваем еще меньше, чем раньше.

Семинар проходит в живой интерактивной форме. Вы не будете прости «сидеть и слушать» — тренер находится на постоянной связи с участниками, используя разнообразные онлайн-инструменты.

По окончании сессии все участники получают электронные материалы на русском языке, которые помогут вам реализовать усвоенные знания на практике.

***

Ведущий – Дмитрий Витер

  • Бизнес-тренер, консультант и сертифицированный тренер FranklinCovey и SMCOVEY, кандидат физ-мат наук.
  • За более чем двадцатилетний опыт работы в крупнейшей международной компании успешно состоялся в трех последовательных карьерах в IT, закупках и HR, а также постоянно занимался корпоративным обучением, был лидером глобального Корпоративного университета отдела закупок.
  • Специализируется в области soft skills, переговоров, тайм-менеджмента, креативности.
  • Полумарафонец, сценарист, писатель-фантаст

Поделиться:

1438 дней назад
21 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов