Стресс-менеджмент в условиях неопределенности

Онлайн-семинар основан на знаменитом тренинге компании FranklinCovey "7 навыков высокоэффективных людей" и посвящён инструментам, которые помогут участникам понять стресс и их реакцию на него, а также научаться реализовывать мощные стратегии, противодействия стрессу.

Психология и самопознание 16+

«Настоящий успех – это достижение успеха внутри себя» (Стивен Кови)

И до наступления пандемии коронавируса наша жизнь – и личная, и профессиональная — была полна стресса. Что уж говорить про сегодняшний день? Балансирование всех взаимоотношений, профессиональных обязанностей, финансовых проблем и эмоциональных вопросов в жизни постоянно увеличивает уровень стресса. Сделать правильный выбор и определить здоровые границы самоконтроля может оказаться непростой задачей, но это необходимо для поддержания личностного и профессионального равновесия. Большая часть нашего стресса является реакцией на события, которые мы сознательно или неосознанно воспринимаем как угрожающие нашим основным потребностям. Однако, как правило, проблема не в самих событиях, а в нашем восприятии этих событий, которое вызывает стресс.

На этом онлайн-семинаре участники получат инструменты, которые помогут им понять стресс и их реакцию на него, а также научаться реализовывать мощные стратегии, противодействия стрессу. Участники научатся помогать себе, понимая стресс и его разрушительное влияние. В результате участники смогут справиться с вопросами, которые вызывают стресс, и осознанно выбрать более продуктивное восприятие. Участники откроют для себя новые способы стать более устойчивыми к стрессу и контролировать, как они реагировать на стресс в их жизни.

Краткое содержание программы:

  • Проактивность: модель стимула и реакции
  • Модель Круга Влияния как мощный инструмент перенаправления энергии
  • Как и почему организм реагирует на стрессовые ситуации.
  • Модель для достижения прорывов в управлении стрессом.
  • Новые способы решения проблем, вызванных стрессом.
  • Шесть быстрых идей по снижению стресса.

Семинар предназначен для тех, кто испытывает естественное чувство тревоги и потери контроля в связи с происходящими в период пандемии событиями, кто хотел бы вернуть ощущение самоконтроля, выработать позитивные методы осознанной реакции на стресс, и прокачать проактивное отношение к своему здоровью и эмоциональному состоянию.

Семинар проходит в живой интерактивной форме. Вы не будете прости «сидеть и слушать» — тренер находится на постоянной связи с участниками, используя разнообразные онлайн-инструменты.

По окончании сессии все участники получают электронные материалы на русском языке, которые помогут вам реализовать усвоенные знания на практике.

***

Ведущий – Дмитрий Витер

  • Бизнес-тренер, консультант и сертифицированный тренер FranklinCovey и SMCOVEY, кандидат физ-мат наук.
  • За более чем двадцатилетний опыт работы в крупнейшей международной компании успешно состоялся в трех последовательных карьерах в IT, закупках и HR, а также постоянно занимался корпоративным обучением, был лидером глобального Корпоративного университета отдела закупок.
  • Специализируется в области soft skills, переговоров, тайм-менеджмента, креативности.
  • Полумарафонец, сценарист, писатель-фантаст

Поделиться:

1433 дня назад
26 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов